Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

конца не видно!

Мама мальчика (21 год) Москва
У нас в этом же возарсте такое было. Мы старались его укладывать, объясняли, что ночью надо спать и мы гулять по квартире с ним не будем. Потом наверное как-то все само прошло ).
Терепения вам ).
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
да уж.....объясняю-объясняю....жду пока поймет!
0
18.05.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
удачи, терпения *)
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Вот это у вас весело..... бедный малыш, ну и мама конечно.... 
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
он бедный только потому что а его спать заставляю! выглядит весьма бодрым! а вот я не совсем...
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
еще бы! я когда 
Вадима в 3 часа ночи будила в поездку, он бодрячком встал, играет и смеется.... а меня попробуй подними, все таки у деток все совсем по-другому
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да....Маш терпения вам! Кошмар какой....днем то хоть спит?
0
17.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
да вроде нормально! сама удивляюсь как ему хватает..
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Терпения вам!
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо! оно точно не помешает!
0
18.05.2010
наша любимая подружка-Анечка! Деваньки! мне бы срочно-чрочно ...нужна помосчь!

Похожие записи