сегодня не спали с 02-00 до 6-30
укладывается минимум со второго раза! при этом ложится, желаем др др спокойной ночи - десять минут тишины,а потом завет маму...говорит что хочет есть - жует что-то для приличия, потом рвется гулять или смотреть мультики.......
два маляра, один клык.....и еще один на подходе
сейчас сидит и кричит на всю кухню диктору в телевизоре - -дядя ам!!!! и протягивает фрикадельку...