Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Улетаю!

бросила Никитусика!

сегодня ночью летим с мужем в Стамбул на Формулу 1 !

так хотелось отдохнуть от всего хоть два дня!

а теперь сердце не на месте !

уходила, Никита спал в коляске, и мне так стыдно стало что его бросаю! смотрю на него и плачу!

Ведь даже объяснить не могу, что люблю его, уеду всего на два дня, буду скучать!

честно говоря, не думала,что это будет так сложно!

тутже забылись все его сегодняшние капризы, хочется играть с ним, наслаждаться его звонким смехом и объятьями!

а на душе чувчтво ,что именно БРОСИЛА!

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
любой каприз за ваши деньги!

решила я , что у моего младшенького ребеночка, которому еще нет 4х месяцев слышны какие-то посторонние шумы при крутом повороте на неровностях. Поехала на станцию. Смотрели, слушали, катались по городу, обсуждали.

итог:ничего не нашли. заплатила за диагностику, потратила кучу времени и уехала домой!

это и хорошо! не может у новой машины шведскогопроизводства быть таких проблем!

а что же я слышала?

загадка!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
наш горе прикорм!

веселье длилось не долго!

начну с начала: начинали прикорм неправильно, с фруктов, потом каша (потому как есть отказывались напрочь и набирали по 100 г в течение двух мес.

перешли к овощам - не охотно, но ели, потом постепенно от всего стал отказываться совсем.

выяснили , что ест сладкий картофель юич нат и его же кабачок грушевидный...постепенно отвергли и кабачок.

осталась картошка.

приготовила кабачок сама -2 дня ел.

теперь ни кабачок...да и картошку уже не хочет!!!!

что делать-то?

творожок?

или мучать?

ЗЫ: основное питание - кисломолочный НАН.

Мама мальчика (17 лет) Москва
перепутали день с ночью!

да. да! вы не ошиблись! это в категорию ПИТАНИЕ!

может кто сталкивался?

11.00 каша

15.00 овощи

17.00 фрукты

21.00 -сон на ночь ) до этого просто в визг при виде бутылочуи) и пошло поехало:

22.00.смесь и дальше -каждые 4 часа!!!!!

как поменят обратно???? раньше и по 9ть часов ночью спали!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
страшный день

будет у меня завтра. Может это последняя попытка!

Обнадежили, сказав,что с новым разъяснением к ЗК и сменой начальника земельного коммитета возможно отстоять свои права на наш клочечик земли!

а если нет, то не видать нам с Никитусиком нового дома, и останемся мы с грядочкой шириной в три метра, а остальное любимому государству в лице дома отдыха УДП РФ.....

 

4
седьмой пошел, а с ним и новые достижения!

за первые 10 дней нового плугодия у нас значительный прогресс!

1.мы уже нормально, полноценно ползем

2.стоя на коленках выпремляемся и держимся за бортик кровати или спинку дивана

3. пробуем встать из этого положения-как-то по диагонали пока

4. сидим ессно

короче всего за неделю (а вернее за курс массажа) заметно продвинулись во всем, стали устойчевее держаться во всех положениях и усовершенствовали все свои навыки к которым так долго шли!

а главное, прямо на глазах заметно, что физическое развитие появляется вследствие умстенного! осмысленнее с каждым днем!

ну и еще:

летали с кровати (удачно)

зубов все нет, и Слава Богу!

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кукушка!

Вот, стала по-немногу на работу хадить. Если раньше с радостью спихивала его на няню и бежала по магазинчикам, то в понедельник ехела, а сердце кровью обливалось!

никогда на весь день его не оставляла раньше.

Приехала в восемь, а в девять уже спать пора.

Малыш мой так перевозбудился,что каждые две минуты то ржал, то плакал!

Совсем не знала как его в чувства привести. В итоге селе рядом и стала стихи наизусть читать: сначала детские ,а закончила Пастернаком...малыш успокоился.

Завтра опять пойду..пока только понедельник и среду ,но сердце кровью обливается, когда понимаю, что рано или поздно большую часть дня деть практически ВСЕГДА  будет проводить без меня!

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ничего не чувствую, совсем ничего!

Пустота....во мне пустота...

Фура в левом ряду? - Пусть...

Новая коллекция в любимом магазине? - Ну и ладно...

Отдых на море? - Можно...

Нет, это не дипрессия, меня это даже не особо беспокоит. Просто нет искры!

Всегда считала самым плохим качеством равнодушие. Можно быть холодным или горячим, но не безразличным!

Интересно, у женщин бывает кризис среднего возраста, да еще и в 25ть?

6
Никита
17 лет 8 месяцев