какой фирмы как прикорм лучше кашу довать в 4 мес?
Мы с 1 месяца на смеси и прикорм вводила с 6. Торопиться не стоит, рекомендую начинать с безмолочных и без глютена (если газики) кашек, затем овощи и только потом фрукты. Каши едим MILUPA.
0
06.01.2011
Ответить
кашу, как прикорм в таком возрасте только если недобор веса большой дают, в каше много углеводов будет животик пучить.Мы полностью на ИВ были и то только ближе к 5 месяцам начали с яблочной пюрешки, потом кабачок. А так начинают с гречки безмолочной, без сахара (хайнц например)
0
28.12.2010
Ответить
попробывала дать малютку( в магазине ее посоветовали.) рисовую молочную с курогой. нямкала сбольшим удовольствием.
просто я сомневаюсь в этой фирме. она дешевая
0
28.12.2010
Ответить
Не рановато? Обычно прикорм вводят с 6 мес. Я даю дочке Беби Ситтер
0
28.12.2010
Ответить
мы с хаинс безмолочной гипоаллергенной начинали, гречневой, правда в 6 мес.
0
28.12.2010
Ответить