Войти
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

посоветуйте

Мы с 1 месяца на смеси и прикорм вводила с 6. Торопиться не стоит, рекомендую начинать с безмолочных и без глютена (если газики) кашек, затем овощи и только потом фрукты. Каши едим MILUPA.

0
06.01.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

кашу, как прикорм в таком возрасте только если недобор веса большой дают, в каше много углеводов будет животик пучить.Мы полностью на ИВ были и то только ближе к 5 месяцам начали с яблочной пюрешки, потом кабачок.  А так начинают с гречки безмолочной, без сахара (хайнц например)

0
28.12.2010
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

 попробывала дать малютку( в магазине ее посоветовали.) рисовую молочную с курогой. нямкала сбольшим удовольствием.

просто я сомневаюсь в этой фирме. она дешевая
0
28.12.2010
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва

Не рановато? Обычно прикорм вводят с 6 мес. Я даю дочке Беби Ситтер

0
28.12.2010
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
мы с хаинс безмолочной гипоаллергенной начинали, гречневой, правда в 6 мес.
0
28.12.2010
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
она сама просит каши. 
0
28.12.2010
я графиня может пообщаемся???

Похожие записи