Давайте дружить))))Предновогодние настроение отличное.Это мой самый любимый праздник.хотя у моей красавицы зубы лезут во всю и очень капризничает,ночами не спит.Но думаю все это не испортит нам праздник=)))
0
29.12.2010
Ответить

про мужика классно сказано:)