Войти
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

Какой гаршок лучше?

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

у нас такой. Сидит, вроде нормально

image

0
05.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
Прикольный)))) А мы такого плана взялиimage
0
05.03.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, у нас такой сильной выпуклости нет. Мне вообще эта фирма ok baby нравится. Это италия. И ванночка у меня такая была
0
05.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
а где такой найти
0
05.03.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я в детском мире брала
0
05.03.2011
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас такого плана, только с крышкой, так ребенок туда провалился всей попой, видно для деток постарше. Купили другой, просто круглый с переди с выступом. Мир детства кажется.
0
05.03.2011
Татьяна
Милош, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Пластиковый ,со спинкой, чтобы удобно было сидеть..ну и не яркий наверное, чтобы ребенок  не воспринимал как игрушку..
0
05.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
Взяли пластиковой со спинкой, довольно обычный. но выпуклость спереди мне кажется ей мешает. она ноги пытается вмести собрать
0
05.03.2011
Татьяна
Милош, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
)) попробуйте купить самый простой без этой выпуклости, а вообще нам тоже пока не нравится, просто я , согласно инструкци и очень радуюсь, посадив ребенка на горшок, ну он и сидит..хоть и неудобно))
0
05.03.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Девочке лучше без выпуклости,это мальчикам удобно,что бы писюлька не выпадала из горшка,а девочке обычный круглый лучше.У нас с небольшой спинкой,а в переди гладкий,Лиза сидит и ноги вместе тоже сдвигает.
0
05.03.2011
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Я гдето прочитала что для девочек лучше брать круглый горшок, а для мальчиков продолговатый.
0
05.03.2011
Надежда
ДАМИР, 15 лет 9 месяцев Новониколаевка
У нас тоже пластивый со спинкой красный еще и с рисунками. Я пока не собиралась приучать к горшку. Говорят рано еще (ребенок воспринимает горшок в 1,5 года). Так нам бабушка принесла) И теперь когда памперс меняю сажаю...... так мы и писаем и какаем в горшок....ему нравится) 
0
05.03.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
чем проще тем лучше, главно по высоте подбрать, чтобы когда сидел малыш ноги были под углом 90 градусов. точно так же как у вхрослых унитаз
0
05.03.2011
Мила
Илюша, 15 лет 9 месяцев Саратов
У нас кресло со съемной чашей. но еще не пробовали)
0
05.03.2011
Выбор ходунков Особенности сна

Похожие записи