Дайте совет, какие лучше?
Мама мальчика (15 лет)
Новониколаевка
Выбирайте чтобы устойчивые были! Мне кажется это самое главное. Нам отдали старенькие, а они такие неустойчивые...... мрак.... Дамир то и дело их переворачивает. то и дело бегаю за ним.
0
05.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новониколаевка
Во-первых нижняя планочка должна намного больше быть чем столик сверху. И на колесика обратите внимание.
0
05.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Никакие, с точки зрения полезности, а если вы имели ввиду что лучше - самолетик или машинка - это кому что ))))
0
05.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Балашиха
у Чико хорошие ходунки.
www.akusherstvo.ru/images/barah/im158126.jpg
0
05.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Нам педиатр не рекомендовала ходунки. Мы дочке в 7 мес купили вот такую тележку
А в 8 мес Софийка пошла.
0
05.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Балашиха
Маш, у ходунков должно быть надежное основание, примерно как здесь www.terrawoman.com/forum/uploads/post-16535-1257848692_thumb.jpg
И круглые не бери, они опасные.
0
05.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Балашиха
www.baby-country.ru/product.php?id=533&color=4
0
05.03.2011
Ответить