Войти
Мама девочки (6 месяцев) Мытищи

Выбор ходунков

Мама мальчика (15 лет) Новониколаевка
Выбирайте чтобы устойчивые были! Мне кажется это самое главное. Нам отдали старенькие, а они такие неустойчивые...... мрак.... Дамир то и дело их переворачивает. то и дело бегаю за ним.
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
а как определить чтобы устойчивыми были
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новониколаевка
Во-первых нижняя планочка должна намного больше быть чем столик сверху. И на колесика обратите внимание. 
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
желательно что бы колесики были большими?
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новониколаевка
я думаю да! у нас средние - но они такие ненадежные! может быть потому что старенькие) но на них мы уже не одну шишку набили!
0
05.03.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Никакие, с точки зрения полезности, а если вы имели ввиду что лучше - самолетик или машинка - это кому что ))))
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
я вообще в них не бум бум
0
05.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
у Чико хорошие ходунки. www.akusherstvo.ru/images/barah/im158126.jpg
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Спасибо Натусь)))
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Нам педиатр не рекомендовала ходунки. Мы дочке в 7 мес купили вот такую тележкуimage

А в 8 мес Софийка пошла.

0
05.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
Маш, у ходунков должно быть надежное основание, примерно как здесь www.terrawoman.com/forum/uploads/post-16535-1257848692_thumb.jpg И круглые не бери, они опасные.
0
05.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
www.baby-country.ru/product.php?id=533&color=4
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
мне нужны хорошие и качественные.
0
05.03.2011
Прикольные картинки с детками Какой гаршок лучше?

Похожие записи