Войти
Мария
39 лет Мытищи, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
73
записи
122
друга
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Нашла на просторах интернета

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно... Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит:
- Ууу, мы сегодня подготовились?!
Я не поняла, думаю, что он имел в виду?!
Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала...

2
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Первая коса

Сегодня первый раз в жизни заплетала дочке косу, раньше я их не когда не плела. Нашла в инете видео и решила попробывать, вот что получилось

6
Мама девочки (15 лет) Мытищи
ищу отзывы зимний комбез времена года

Внешне очень красивый, но мы мерзлявые. Как вы думаете он теплый? мы гуляем в любую погоду, даже в -30. Девочки кто брал такой?

Дополнительное описание

Производство С.Петербург.

Размеры: 74,80,86,92

Слитный белый комбинезон с серебрянными снежинками. В тон комбинезона белый крашеный мех енота (Финляндия).

Наполнитель: искусственный лебяжий пух.

Комфортная температура для носки от -5 С ло -25 С.

Вес изделия 490 г.

Ткань курточная DELTA WR с пропиткой, которая создает эффект мягкой бархатистой ткани. Принт нанесен высокотехнологичным экологичным способом, устойчив к истиранию

1
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Развлечения для детей 2-х летнего возраста

Хотим с ребенкам сходить в какой нибудь развлекательный центр Москвы или Мытищ. Посоветуйте что нибудь) Дочке будет 2 года, но мы идем без друзей. Хотим отпразднывать день рождения.

)

7
Мама девочки (15 лет) Мытищи
нашла в интернете

Мамочки, прочтите!!! Как это верно!!!!
Я ленивая мама!А еще эгоистичная и беспечная.Хотите знать почему?...
Да потому что ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ,ИНИЦИАТИВНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ. Работая в детском саду,я наблюдала немало примеров родительской гиперопеки. Особенно запомнился мне трехлетний Славик. Мама считала, что он обязан всегда все съедать, а то похудеет. Не знаю, как его кормили дома, но к нам он пришел с явным нарушением аппетита. Он механически жевал и глотал все, что дадут. Причем его надо было кормить, потому что "сам он есть еще не умеет!". И вот кормлю я его в первый день и не вижу вообще никаких эмоций на лице: подношу ложку-открывает рот, жует,глотает. Спрашиваю:"тебе нравится каша?" -"нет". Но при этом открывает рот, жует, глотает."Хочешь еще?"-подношу ложку. "Нет", но все равно жует и глотает. "Не нравится-не ешь!" Глаза Славика округлились от удивления. Он не знал что так можно... Сначала Славик наслаждался полученным правом отказаться от еды и пил только компот. А потом начал есть с добавкой то, что ему нравится, и отодвигать тарелку с нелюбимым -у него появилось самостоятельность в выборе. А позже мы перестали кормить его с ложки, потому что еда-естественная потребность. И ГОЛОДНЫЙ РЕБЕНОК ПОЕСТ САМ. Я ленивая мама! Мне было лень долго кормить своих детей. В год я вручала им ложку и садилась есть рядом. В полтора они уже орудовали вилкой. Еще одна естественная потребность-справлять нужду. Славик делал это в штаны. Его мама сказала нам водить ребенка в туалет каждые 2 часа. "Я его дома сама сажаю на горшок и держу, пока он все дела не сделает". В итоге в саду уже большой ребенок ждал, что его тоже будут водить в туалет. Не дождавшись, мочил штаны и даже не догадывался их снять, обратиться за помощью...Через неделю проблема была решена. "Я хочу писать!"- гордо оповещал группу Славик, направляясь к унитазу. По выходным я люблю долго спать. В одну из суббот проснулась около 11. Мой сын, 2,5 лет смотрел мультик, жуя пряник. Телевизор включил сам, диск тоже нашел сам. А старшего, которому 8, уже не было дома. Он накануне отпросился с другом и его родителями в кино. Я ленивая мама. Я сказала, что мне лень так рано вставать. И если он хочет в кино, то пусть сам заводит будильник и собирается. Надо же, не проспал...Конечно же, я тоже заводила себе будильник в телефоне, прислушивалась, как он собирается и закрывает дверь, дожидалась смс от мамы друга, но для ребенка это осталось за кадром. А еще мне лень проверять портфель, рюкзак для самбо, сушить его вещи после бассейна и делать с ним уроки (кстати, учится он без троек). А еще мне лень выносить мусор, поэтому его выбрасывает сын по пути в школу. А еще я имею наглость попросить его сделать мне чай и принести к компьютеру. Подозреваю, что с каждым годом я буду становиться все ленивей... Удивительная метаморфоза происходит с детьми, когда к нам приезжает бабушка. Старший тут же забывает, что он умеет сам делать уроки, разогревать себе обед, собирать портфель. И даже засыпать один в комнате боится-рядом должна сидеть бабушка! А бабушка у нас неленивая... Дети несамостоятельны,если это выгодно взрослым... (Анна Быкова,психолог)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!


1
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Видео

Как вставлять видео в дневник?

2
дочка
15 лет 9 месяцев