Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

зимняя обувь

Мама мальчика (15 лет) Климовск

в том году ходили в таких!!!!на сколько я давольна,не передать,мембрана,ноги не разу  не вспотели и не мерзли,носили  ТОЛЬКО на колготки,даже в -20!!!эти выставила на продажу,на эту зиму купила точь такие же ток черные

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

мы в том году покупали суперфит. внешне очень похожи. ноги быстро замерзали. купила валенки зебра. ноги всегда были теплые. но они очень тяжелые и дубовые. было видно что ребенку в них неудобно

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

мои знакомые все хвалят куому!!!я хотела минименовские,но пока ниче хорошего в нашем детском мире нет,купила этиже

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

носили на какие колготки?

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

на хб колготки и шерстяной насок

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

только на СИНТЕТИКУ надо,я тоже один раз одела хб все остальные в стирки были,думала лан не замерзнет,нифига,ножки как лядышки были!!!

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

100% мерзли ноги, потому что носили на хлопок с шерстью. Почитай про мембрану. это касается и курток и обуви - их носят только на синтетические материалы или термобелье/носки. Под комбез также термобелье, флис и комбез в самый мороз - и будет тепло. А в хлопковой водолазке и шерстяном свитере может замерзнуть.

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

я в том году купила демары, но потом сразу их продала их, по причине того, что они мягкиие, и для  формирования детской ножки неочень хороши, в этом году опять же хотела их купить, но потом опять передумала, т.к. размеры сдвоенные поидее нам нужен 26 размер 16,5см, а там 26-27 17см по стельке, опять боюсь  что нога неустойчиво будет в них находится. в прошлом году ходили в мембране орсетто,  очень хорошие,  для формирующейся ноги супер, и е мокнут даже в лужах. а сейчас собираюсь ехать на фабрику обуви за котофеем наверное.

0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Мы купили Куому, но постою послушаю:)

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

я сегодня смотрела куому. там мех искусственный

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

ну так это же специальный материал. я начиталась отзывов, что в суровый мороз никакой натуральный мех в обычных сапожках так не согреет, как они)

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

у меня были унты с натуральным мехом. так в -30 ногам тепло было

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у нас были демары и куома, носили на колготки обычные (Хб с эластаном вроде) не мерзли. в жтом году тот же набор.

0
27.10.2012
падарок на 9 мес. нашла в интернете

Похожие записи