Решили купить холодильник.Даже Выбрали модель.
Ктонибудь покупал бытовую технику через интернет магазин?
Можете подсказать какой лучше?
Решили купить холодильник.Даже Выбрали модель.
Ктонибудь покупал бытовую технику через интернет магазин?
Можете подсказать какой лучше?
Холодильник раскрученный, цены высоковаты... Нам друзья "Десятое измерение" посоветоавали, там взяли телек, мультиварку. планшет, и планируем робот-пылесос... муж обещал подарить на д.р....
а мне понравился холодильник .ру .очень информативный сайт .есть форум где дают квалифицированные советы .
http://www.vasko.ru/ посомтри тут нам всё понравилось всю технику тут заказывали