Внезапно, и бэбиблог и календарь пишут мне, что сегодня начинается 39 неделя. Мама дорогая! Итак, я наконец полноценный дирижабль, хожу с трудом, но много, живот вырос, но вроде не опустился, треников нет. Детка копошится все ниже, в основном вечерами. Думаю, рожать тоже буду ночью😂 почему-то прям настроена на первое марта, но не факт конечно, не факт)) пдр на 8-9 стоит по мс.Со сном через день, или сплю почти всю ночь до утра, или встаю в туалет 5-6 раз, но бессонницы, ттт, нет.Сделала ЭКГ, вариант нормы, сдала сама клинику и ферритин. По клинике гемоглобин и все, что с ним связано слегка, но снижено, ферритин не готов, но думаю, там тоже низко все. 25 числа явка, посмотрим, что скажет врач, но думаю, до родов уже ничего делать не будут со мной.


