Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Дурдом

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Все, чтоб тебе не заскучать)

Котейка пусть поправляется)

0
19.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Мой дом дурдом, правда😂

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Зато нет времени для скуки 😂

0
19.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это уж точно😂 завтра ещё к эндокринологу опять в центр ехать

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Да что ж они тебя загоняли...

0
19.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да чёт взялись под конец, в четверг на ЭКГ, потом опять к терапевту (вообще не понимаю, на фига я к ней хожу, но типа надо) потом опять явка😂

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Кошмар) нет бы перед родами дать отдохнуть....)

У меня в четверг предпоследняя явка) и все....

0
19.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня наверное, если до пдр дохожу ещё одна будет

Гоняют вот

Мне кажется, мелкий опускаться начал, попа раньше выше вылезла, да и пупок сегодня прям тянет, ворочаеися там. Интересно, это признаки Предвестников или нет😂

0
19.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Это признаки приближающихся родов) все нормально) малыш во всю готовится к встрече с мамой 💕

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Волнительно конечно)) умом понимаю, что пдр все ближе, но даже не верится))

0
20.02.2019
Мама девочки (8 лет) Воронеж

В чем проявления? У кота был стресс на ремонт. Как завезли мебель вроде отпустило. На ребенка никак не прореагировал.

0
19.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вылизывает себе шерсть на пузе и лапах, капитально так. Ничего не меняли дома, ничего, плюс у него совсем не менялось поведение, поэтому я не знаю, когда он точно начал так "резвиться", он пушистый и живот мы заметили, только когда увидели плешь на лапе

0
19.02.2019
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Похоже на стресс. Мне кажется ему ваше настроение и волнение передается. Переживательный котенка) может капли успокоительные кошачьи помогут.

0
20.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что стресс. Надеюсь на успокоительное, так он вроде никакого беспокойства так и не проявляет, сегодня обнимались все утро, все хорошо было))

0
20.02.2019
Курсы и явка 38,0

Похожие записи