Мало того, что я бесконечно тусуюсь по врачам, жк и узи с анализами, теперь этим занимается и кот🤐
Уже месяц лечим, ставили под вопросом ему мкб или панкреатит, вчера сдали все анализы, сегодня узи, в итоге никакого криминала нет, говорят стресс. Врач спросила, у вас недавно собака или ребёнок не появлялись? Я говорю, собаке второй год, ребёнок в процессе ещё😂
Ну в итоге, выписали ему хофитол попить и успокаивающий ошейник с феромонами на месяц и ещё месяц после родов. При этом ему все ещё нравится живот, лежит с нами в обнимку, печенки поёт, лезет обниматься. Чего стрессует то уже?
А я так переживала, что буду скучать на больничном, ахахаха 😡