Вчера закончились курсы, было в итоге 7 занятий по часу-полтора, один раз 2 часа сидели. Лектор у нас огонь, зарядил позитивом как то)
Главное, что вынесла для себя из курсов:
Самая сильная боль у нас в голове, чем страшнее, тем больнее
На схватках - не орать. Дышать, рычать на выдохе, но дышать хорошо, или привет гипоксия
Ребёнку в родах страшнее, чем мне
Гв возможно, надо только в него верить. На этот пункт особые надежды 😂
Тащить в роддом половину гардероба малыша таки не стоит
Муж на родах это отлично (но не мой вариант)
Не отталкиваться папу от малыша (ну это я не собиралась)
По явке, как обычно, в жк я больше на пару кг (дома 68,8 в жк 71), в остальном все ок, кроме анализа мочи, но сама виновата, кто вечером не ужинает нормально на гсд, тот кетоны получает( проблема только в том, что в ужин в меня уже нихрена не лезет
Ну и фотопуз (сегодня фон замывать лень)




