Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Узи 36,2

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

длинный какой)) откормишь) 3 кг или чуть больше родится, нормально)
я тоже чувствую, как будто ниже копошиться стал, дорогу что ли прокладывать начал)))
завтра на прием иду, почки наверное, опять сдали(( анализ завтра 100% плохой будет, хотя не болит ничего... сегодня отнесла муть в лабораторию. и весь день одна муть(((

0
11.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, чёт кости у нас растут быстрее мяска) ну что делать, главное все кровотоки в норме, просто худыш

Ой, блин(( это из за чего так? Инфекция или особенности какие то?

0
11.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Были б кости... 😁 стройняш)))

У меня хронический пиелонефрит и мкб. Но болей сейчас вообще нет никаких. Кофе баловалась эту неделю, может, с него... Мне его нельзя, а это так хотелось на завтрак...

0
11.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Тоже так думаю) главное, чтоб голова очень сильно не выросла, а то как я её рожать буду😅

Ой, блин(( у меня почти у всех в семье хрень с почками, так что понимаю(( про кофе - я недели 2 не пила, эиу прям прорвало, но голова болеть стала. Не пойму, от него или погода

0
11.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Головастый-умный 😉

Я подростком гриппом переболела, осложнение на почки дало. Первую Б легко отходила, а вот вторую и особенно третью обостряется опять(

0
11.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь)) вдруг станет учёными и придумает, как переработать весь скопившийся на планете мусор?

Ох, надеюсь, обострение ненадолго и лучше скоро станет!

0
11.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

наполеоновские планы)) молодец, так и надо)))

боюсь, на антибиотики посадит опять. самое удивительное, что не болит ничего

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мечтать так о большом и полезном))

Блин, как я тебя понимаю( мне завтра сдавать мазок, надеюсь, там все норм, я уже устала, постоянно какая то хрень вылезает, я не пойму откуда( то палочки, то кокки какие то, достало так

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Иммунитет снижается в беременность, вот и лезет все((

А после родов беда с волосами, уже с содроганием жду(( сейчас-то суше намного стали, а после родов у меня они вообще ломаются, то с пушком, то как ежик ходишь с пучками...)))

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, понимаю, но прям устала уже( 3 антибиотика за беременность, пфф🙄

Ой, да, волосы, ногти( вот думаю, пойти сделать стрижку сейчас или походить первое время с пучками и хвостиками? Не ясно, как удобнее будет с малышом

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Я пока 1 раз пила АБ, сейчас собираюсь в жк, посмотрим, что скажет.

Хотела тоже перед родами постричься, но решила все-таки ближе к лету, когда шапки снимем, у меня волосы такие, что требуют укладки. Дома не люблю, когда волосы в лицо лезут, а там уже можно будет укладывать волосы)

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, все будет более менее, а лучше просто хорошо)

Вот я из тех же соображений, все таки боб это фен и утюжок. С другой стороны, сушить быстрее. Думаю пока короче)

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

да, я вот тоже из тех соображений, что это укладка ежедневная... а лучше все-таки поспать первый месяц, если возможность будет выкраиваться)))
у меня волосы долго сохнут, всякими масками пользуюсь, чтоб не так пушились, вот волос утяжеляется, и сохнут дольше теперь) но все равно сухие такие стали((

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, вот тоже начинаю склоняться, что поспать пересилит) ну если что, уж как нибудь выкрою час подстричься)

А я перешла на Натуру Сиберику, вроде лучше волосы стали. Но может просто беременность так влияет))

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Может и от кофе болеть. Попробуй пока воздержаться.

0
11.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, я уже решила обратно бросить( но от запаха просто с ума схожу(

0
11.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

вот и у меня так эту неделю было) но надо, видимо, держаться)

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да(( может на погоду такая реакция была, хотелось согреться кофе?)

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Может. У нас опять погода скачет, то 0, то -17... Спать хочу...

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А у нас лёгкий минус или 0, снежок идёт, потом дождь и слякоть с грязищей(( пасмурно и грустно, эх

0
12.02.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

А так хочется, чтоб солнышко, и все расстаяло уже..

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Дааа, очень! Очень люблю апрельскую и майскую весну, прям очень жду)

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Ужгород

У меня наоборот манюняя пухляшка)) на 37 неделе 2700 была говорили))

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Сладуська будет)) интересно, какая родится))

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Ужгород

Да уже была щекастиком))

0
12.02.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

у меня 2900 поставили +- 400 грамм, а это знаете ли ощутимый разброс) тоже врач руками живот трогала - говорит голова совсем низко. а на узи сказали, что пока никто никуда не собирается.

0
12.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да, разброс дай Боже конечно( мне только спрогнозировали 3-3100, про +- ничего не говорили. Но посмотрим, время набрать ещё есть, хоть ему там и тесно уже по моему. Иногда прям так больно шевелится, ух


Врач завтра, посмотрим, что она скажет
0
12.02.2019
Приданное, часть 2 Курсы и явка

Похожие записи