Никита такой смешной) ещё сам не понимает, что болтает, но всегда так в тему делает, сегодня даже поспорить со мной смог😂
Пытался достать с полки коробку конфет, говорю ему - Никита, нельзя, не трогай!
Смотрит на меня, и дальше тянет
- Никита, нет!
- да!
- Нет!
- да!
Прекрасно побеседовали!
Характер у человека конечно 🔥, что дальше будет я уже боюсь представить))