Связался для моего мальчика свитерок...Вязала из хлопка Cable5 в одно сложение, спицы 2,5, нитка мне понравилась. Ничего особенного, но все же выложу.


Связался для моего мальчика свитерок...Вязала из хлопка Cable5 в одно сложение, спицы 2,5, нитка мне понравилась. Ничего особенного, но все же выложу.

