10 лет

про сыночка)

Умничка! Будет еще сестренку учить всему :)Представила, как он взрослым советы дает рекламные, расхохоталась )))
19.03.2014
да, это очень смешно))) один раз в аптеке с полным серьезом и чуть ли не со слезами в глазах просил купить ему средство от изжоги, т.к у него так пожар! сначала я испугалась, потом вспомнила откуда это все)))
20.03.2014
Такой умничка))) Взрослый совсем. Кошмар,как быстро детки растут,неужели и моя через 2 с половиной года такая же будет????)) Просто не верится! Очень мне понравилось у вас,что Тема животных так любит,заботится - хочет вон вкусняшку купить лишний раз)) У нас тоже самое любимое дело - котика кормить и гладить) Вытаскивает корм поштучно - и дает с руки коту) Или горстками насыпает на пол.Прям столько счастья у ребенка)) А вот гладить очень любит,но кот вредничает - не дается,отмахивается лапой (без когтей),прикусывает несильно, вообще-то он у нас ласковый,но дочке почему-то не  дается,хотя она его никогда не обижала - очень аккуратно всегда гладит или хочет обнять,головку на него положить,а он- ни в какую.Поэтому она иногда просит,чтоб подержали - и гладит) И на улице котов тоже не пропускаем=) Гладим всех,кто дается) 
19.03.2014
будет конечно) в 1 и 7 он даже толком не говорил ничего, я переживала... теперь не замолкает)))) животных боялся до слез и истерик, совсем недавно перестал их опасаться. помогла нам контактная комната в зоопарке страх перебороть, а вообще здорово, когда детки внимание и заботу свою проявляют.
20.03.2014
спасибо!)) Вообще,очень здорово ,что есть такая контактная комната в зоопарке... Надо мне тоже поискать нечто подобное.
20.03.2014
Растет парень, сейчас родится малявочка, и он тебе будет казаться очень взрослым!  Темке крепкого здоровья 
19.03.2014
никогда не понимала почему жалеют старших деток еще до рождения младших. теперь своего жалею, так ему трудно будет и всем нам. стала переживать на эту тему. спасибо)
19.03.2014
Подготавливай!
19.03.2014
перлы от Тёмы (обновляется и дописывается по мере поступления) Артему 18 ноября исполнилось 5 лет!