Войти
Catherina
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
#карапузы, вперед!!!

Вчера у моего ангелочка была вторая фотосессия))

Справилась она на ура! Модель, что тут скажешь...

Фотографии с самой фотосессии пока обрабатываю, а пока backstage или ЖЗК Дуду)))


Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
как много в мире несчастных людей...

Стоит людям высказать свои мысли, проблемы, идеи... и если они не совпадают с их мировоззрением, то ты моментально превращаешься в психа, морального урода (ну или еще похуже. [но тут уже зависит все от фантазии вашего "самого умного в мире" собеседника]). От куда-то из глубины их желчной натуры начинает фонтанировать злость и негатив.

Как мне жаль таких людей!!! Бедняжки... Я даже думать не хочу, как вас жизнь обидела... Но искренне верю и надеюсь, что все у вас сложится хорошо. Хоть кто-то должен пожелать вам добра... Пусть это буду я.

#ПисуПисВойнеПиписька

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
#отСкукиНаВсеРуки ))))

В силу своих профессий, оператор и режиссер монтажа, дело постоянно имею с камерой и редакторами.

Так вот выяснилось, что я еще и не плохой фотограф
А так как в этот четверг у меня съемки моей Обожаемой Дусёны, я решила потренироваться на кошках)))
Собственно, вот что вышло....

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
ох уж эти дедушки )))

Я всегда думала, что буду самым обожаемым объектом у своей дочери ... А вот фигушки мне ... Дед гордо занимает первое место в списки любимчиков Дуду)))

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
ай эм тру слинго мазер

Ну что, опять будем сравнивать…

Мне кажется, цифра 3 в моем понимания сравнения - роковая) У нас всего по три . И слинг не стал исключением.

Слинг-шарф Ellevill

Наш первый слинг. Собственно, он единственный слинг, который я бы рекомендовала носить с рождения.

ПЛЮСЫ:

незамысловатая конструкция (не сложный. обычный шарфик. без застежек и кнопочек)

можно носить с рождения (перечитала все отзывы и рискнула… никаких тьфутьфутьфу проблем не возникло)

на любую погоду (летом с ним не жарко, зимой уютно бейбику)

МИНУСЫ:

очень длинный и можно и запутаться (если вы это делаете впервые, пусть вам помогаю. Самой почти нереально с первого раза одеть правильно. Все перекошено, как пизанская башня)

Изо всех наших слингов он самый уютный. На возраст от 0 до 7 месяцев он бестОФЗЕбест. Но для ребенка старше он все же не оч подойдет. Дальше ребенку нужно больше свободы. Тут появляется наш второй слинг.

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Надо с чего-то начать… или… транспорт для Дуду.

Тут наверно должно быть вступительное слово, типа «Всем привет и бла-бла-бла… это мой первый пост»

Но нет. Все будет жестко и по делу.

Хотя….

Пару слов все же ляпну.

Познакомьтесь, это мы. Я и моя Дуду [можно просто Евдокия Андреевна]


Дуду вчера стукнуло 11 месяцев. Это же почти год! очуметь я старею быстро…. [скупая слеза]… хотя, чем старше становятся наши дети, тем больше времени у нас остается на себя. Я, к примеру, добралась до babyblog.

А поведать я вам хочу о наших четырехколесных друзьях.

За 11 месяцев у нас было аж 3 коляски. И это не потому, что они все плохие и ломались. Наоборот, для меня они все по-своему были прекрасны. И, сейчас объясню почему.

Мы с Дуду живем в обычной московской девятиэтажки. И наш подъезд для всех, акрамя инвалидов и мам с колясками. Пандус? нет, такая роскошь не для нас. А в лифт помещается спокойно 2 человека, но только если сильно втянуть животы. Короче, все для людей))) Поэтому когда мы выбирали коляску играло 3 фактора:

  1. Маленькая. Что бы в нее влезал ребенок, и она влезала в лифт.
  2. Легкая. Что бы носить самой, так как помощи от других не дождешься. Тут каждый сам за себя. Место беременной не уступят, коляску через всю лестницу протащить не помогут.
  3. Компактная. Так как квартиры в наше доме могут конкурировать с нашим лифтом )))

Так что, если у вас такая же проблема, то я надеюсь, что подскажу вам что где куда и почем.

Eudoxia
12 лет 6 месяцев
Планирую
с 01.12.2014