Всем привет!
Давненько не появлась. Тем временем, мы перевалили экватор! И начали вовсю пихаться! Так, что даже папа наш каждый вечер "общается" с малышкой: только подносит руку к животу и зовет маську, как она приветствует его пиночком:)
Да, и еще у нас уже без сомнений девочка. Трижды подтвержденная:)
