Войти
Москва

27 неделек

Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а мы еще совсем писять по ночам не бегаем....ой как не хоооооочется чтоб все как в первом триместре было уууууууу... крепись ;) осталось еще немножечко, еще чуть-чуть
0
08.07.2008
Москва

да у меня ночь на ночь не приходится причем от количества выпитого никак не зависит)))0

да уж, еще немножко. когда-то и 30 оставшихся недель казались "скоро-скоро"))))

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Растите большими, здоровыми и всего самого хорошего.

0
08.07.2008
Москва

Спасибо пребольшое!

0
08.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Приколные вы!

0
08.07.2008
Москва

Спасибо большое!

0
08.07.2008
22 недели Шевелюшки

Похожие записи