Сегодня была на узи(22дц). По узи сказали овуляция была на днях 19-21дц. Эндометрий 10.7мм. Был ПА 1 августа. В прошлом цикле активно планировали. В этом всего один раз был ПА, но по ощущениям попали в овуляцию.
На днях предстоит поездка в Дагестан на машине, и как раз выпадает на дни начала нового цикла. Очень надеюсь, что не начнутся 🤞🏼 решила не заниматься тестоманией, а просто не думать об этом