Когда чуть проголодаюсь начинает ужасно тошнить, спасают перепелиные яйца с солью. Сушеную рыбу готова есть килограммами, но знаю, что не полезно, поэтому ограничиваюсь одной воблой в день(маааленькой:) ). Остальная пища как-то без аппетита и через силу идет, только из медицинских соображений, чтобы не похудеть и в голодный обморок не шмякнуться.
Муж ласково называет "блювалочка моя".
Сплю тоже как-то странно - засыпаю часов в 8 вечера, просыпаюсь в 5, за ночь раза 3 встаю в туалет. Стала нервная и все меня бесит.