Вот все говорят думай о хорошем и т.д. А если страшно думать о хорошем и надеятся на чудо?
В прошлый раз уже даже на кроватку стала поглядывать, штаны себе купила, для живота(так ни разу и не надела), на крыльях летала, была самой счастливой в мире, а потом обухом по голове - мрачное молчание УЗИста и сдавленое: "пиши ЗБ 13 недель". ( Еще угораздило меня заглянуть в монитор, а там все мутное, ребенок скрюченый и какие-то хлопья плавают)
Вот теперь боюсь и все. Хоть ты тресни!
Боюсь на что-то надеяться. А так хочется.. =((
Следущее УЗИ 2 сентября, анализ на волчаночный антикоагулянт и необходимое лечение придут на следущей неделе, а пока вот сижу, жду с моря погоды, уговариваю мелкого потерпеть немножко и не умирать.