12 лет

11 кг за 22 недели ^_^

Я 12 кг за 22 недели :) Врач тоже молчит, а я все кушаю, не могу себе отказать :) Я себе зимнее пальто-пуховик вот это заказала, оно и для беременных и просто, у меня фиолетовое :) http://kara-puzik.ru/product/kurtka-palto-transformer-zima/ Мне нравится, теплое и в капюбшон можно полностью закутать лицо при ветре :)
02.12.2011
Я прибавила 3 кг. Но пузико оч выдающееся))) Так как в дубленку не влезла, то задушила сама свою жабу и заказала через нет пузатый пуховик, который после родов (ТТТ) перетрансформируется в обычный путем утяжки пары шнурочков. Из Америки мне привезли оч теплые, совершенно нескользящие сапоги типа Угов. Вот только с общим гардеробом не богато и не тороплюсь: сарафан на водолазки и комбинезон "пузатого фермера"))) Это совершенно не мой тип одежды, но мне так удобно и весело в нем))
02.12.2011
Ну с 43 до 54 кг. это некритично вроде.. прибавка то внушительная, а в итоге все равно стройняга) Я прибавила 5 кг., но начальный вес намного больше.. На зиму купила удлиненную теплую куртку с наполнителем Термофином- теплый и легкий, правда вышло недешево- 7 тыщ., но там резинки, можно будет и потом носить во время зимних прогулок с малышом)
01.12.2011
А я до беременности весила 46, сейчас уже 54. меня жутко стали ругать, на следующей недели пойду в ЖК на контрольное взвешивание..... заставили(((( Не дай Бог на диету какую-нибудь посадят(((( у меня подружка неделю на картошке печеной в духовке без соли и кефире сидела, а больше ничего есть нельзя было!!!! Ужас!!!! А перед сладеньким тоже устоять не могу))) Хотя так с виду я не вижу что стала жирная, да и животик такой аккуратненький, вперед!!!))))
01.12.2011
А я прекрасненько влезла в дубленку,которая вот уже 2 зимы была мне велика.Прибавка 8,5 кг.
01.12.2011
undefinedя заказала себе вот такую куртку со вставкой для беременных,обошлась она мне в 4961руб.
01.12.2011
крутааааааяя!!! блин! тоже хочу! по нету заказывала?
01.12.2011
да,через babyblog вот тебе с сылочка http://mamalama.ru/dlya_mam/odezhda.shtml -это сайт http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1600054
01.12.2011
Нет ты не одна такая... я с о своих 48 уже вешу 59 жесть ем много не могу себя остановить... пыталась не ужинать как в прежние времена так еле засыпаю с чувством голода а утром такое чувство что вообще неделю не ела руки трясутся)))) некоторых токсикоз замучил  а меня жор и по сей день))
01.12.2011
Я вчера мужественно поужинала в 17:00, а на ночь выпила ряженки. В итоге в час ночи пошла варить сосиски, т.к. кушать хотелось до слез куда там спать. =0) Я с 43 до 54 поправилась, так непривычно всю жизнь доска-доской, а сейчас кругленькой становлюсь.
01.12.2011
))))) аха еще не дай бог дома есть пирожное или варенье то однозначно чай после ужина  в 12 ночи))) ну и как всегда как наверно все беременные которые набирают вес я себя успокаиваю что после родов займусь как и раньше спортом и сброшу вес))) а сейчас живу в свое удовольствие и ем что хочу отмазка значит малышу требуется))))
01.12.2011
посмотрите бу-шные куртки на авите,например...
01.12.2011
у меня дубленка широкая трапецией еще жива (я всегда смеялась что она для Б. подойдет), правда прошлой зимой я ее поменяла на пуховик, в котором пока нормально помещаюсь, но если не буду влезать - снова вернусь в дубленку, хотя она меня не устраивает из-за поддувания снизу... может пришью внутрь "подол на резинке" ;) Штаны зимние я покупать не буду - сама уже перешила старые - для пузика место вырезала и вставила теплую ткань эластичную :) отлично!
01.12.2011
У меня животик маленький, но даже если и вырастет, то у меня есть шубка трапецевидной формы. Так что, не парюсь я))) Вчера купила себе угги, так что проблема с зимней обуви решена, а то у меня всё на каблуках и на платформе, а ведь грация уже не та)))  Ну а насчёт пуховиков для беременных, то моя знакомая купила пуховик с резиночкой на талии, выглядит оч красиво, да и носить можно после беременности.
01.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня толстенький сынок =0) Я слоняка