Войти
Маша
37 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
 Маша
Москва
Несколько вопросов про садики

Всем привет,

Ищу садик для малыша, в возрасте 1.6, есть парочка вопросов:

1) как в садике относятся к деткам, которые сами не едят с ложки и едят очень переборчиво и под музыку (реже мультики)?

2) Если ребенок очень переборчив в еде - тогда получается давать еду с собой с любимыми блюдами каждый день?

3) На что вы обр

 Маша
Москва
как перевести на общий стол ребенка-малоежку?

Дано: ребенок 1 год и 3. Мало ест, балуется за столом, приходится докармливать. Избирательный в еде, мало есть стал месяцев с 7ми. еду с общего стола не ест - кроме некоторых продуктов. Пищевой интерес есть, но больше пробует и выплевывает, реже - ест.

У педиатра наблюдаемся, мониторим состояние здоровья, педиатр говорит - так

5