Всем привет,
Ищу садик для малыша, в возрасте 1.6, есть парочка вопросов:
1) как в садике относятся к деткам, которые сами не едят с ложки и едят очень переборчиво и под музыку (реже мультики)?
2) Если ребенок очень переборчив в еде - тогда получается давать еду с собой с любимыми блюдами каждый день?
3) На что вы обращали внимание при выборе садика? Какие примерно критерии хорошего садика? (я рассматриваю только частные садики и их очень много, все недалеко от дома)