Все! Все плохо! Пристрелите меня пжта
. Плюс к предыдущему посту про РД меня добил гемор который несмотря на все лечение (мази, свечки, таблетки) только все больше цветет с каждым днем. Уже до истерики, уже сидеть проблематично и ходить, что дальше будет? Жопа золотая получается, а толку ноль. Все, пошла плакать((
Хочу застрелиться!
Насть, держись! немножко осталось... не плачь! мне хорошо помогла мазь Гепатромбин Г. за 3 дня зажил... а до этого ваще ппц был! и больно было, и кровил даже...
Пасиб! Я сейчас третий препарат уже пробую, посмотрю несколько дней, если не поможет куплю Гепатромбин, его я еще не пробывала.
он есть в виде мази, а есть в виде свечек. я пользовалась мазью, потому что гадость эта у меня снаружи... сейчас правда, он зажил, но я мажу на ночь или через день... для профилактики... боюсь, чтобы прямо перед родами он снова не воспалился...
Блин, Гепатромбин действительно вещь! Один раз помазала хоть пропало болезненное ощущение, надеюсь через день два лучше будет, надо было сразу с этого начинать, а то столько перепробывала, столько денег извела, а нервов.... Спасибо большое!!!
Попробуй сырой картофель. почисть и вырежи"торпедку" и вставь, ходи с ней как можно дольше. многим помогает)
Слышала про такое, но я уже не знаю что туда запихнуть чтобы поэффективней было. Спасибо за совет, попозже вставлю, свечка пусть пока рассосется(