Войти

Хочу застрелиться!

irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

Насть, держись! немножко осталось... не плачь! мне хорошо помогла мазь Гепатромбин Г. за 3 дня зажил... а до этого ваще ппц был! и больно было, и кровил даже...

0
29.07.2009

Пасиб! Я сейчас третий препарат уже пробую, посмотрю несколько дней, если не поможет куплю Гепатромбин, его я еще не пробывала.

0
29.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

он есть в виде мази, а есть в виде свечек. я пользовалась мазью, потому что гадость эта у меня снаружи... сейчас правда, он зажил, но я мажу на ночь или через день... для профилактики... боюсь, чтобы прямо перед родами он снова не воспалился...

0
29.07.2009

Блин, Гепатромбин действительно вещь! Один раз помазала хоть пропало болезненное ощущение, надеюсь через день два лучше будет, надо было сразу с этого начинать, а то столько перепробывала, столько денег извела, а нервов.... Спасибо большое!!!

0
30.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

на здоровье! рада, что помогло!

0
30.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Попробуй сырой картофель. почисть и  вырежи"торпедку" и вставь, ходи с ней как можно дольше. многим помогает)

0
29.07.2009

Слышала про такое, но я уже не знаю что туда запихнуть чтобы поэффективней было. Спасибо за совет, попозже вставлю, свечка пусть пока рассосется(

0
29.07.2009
Меня сдают в РД Буду скучать без ББ

Похожие записи