Плакать хочется(((

И она такой будет! Красивой, умной и сильной и никак иначе. И не расстраивайся, мамочка. Ведь нашим деткам и так много чего переживать пришлось, даже само рождение - огромное испытание для них. Поэтому и ты должна настраиваться на лучшее. Мне на 26 неделе беременности делали общий наркоз - вырезали аппендикс и потом в реанимации я думала потеряю свою кроху, даже чувтствовала как ему плохо, тонус был ужасный, ребенок был почти на поверхности живота. Но я себя настраивала на лучшее, думала - нет, ничего на нем не отразится, все будет хорошо. Конечно, все не прошло без последствий, но мы нормальные, обычные детки. Я думаю, все еще аукнется, но все равно настраиваюсь на лучшее.И ты давай не кисни, все проходит и это пройдет.Чаще целуй дочу и говори ей, что она самая-самая!
10.12.2009
Ваша Дюймовочка обязательно будет самой умненькой, красивой и сильной ! image
10.12.2009
А это обследование так важно было,чтобы наркоз давать?Не могу ничего советовать,но я бы побоялась больше наркоза,чем проблем с глазиком,хотя,всякое бывает...Т-Т-Т- растите большими и здоровыми!
10.12.2009
Ну 5 кг, это не всего, мы тоже так весили (5500!!!), сейчас в почти 5 мес весим 6550! По поводу улыбашек и смеха, у меня у знакомой дочке год, и только сейчас, ее можно увидеть улыбающейся и смеющейся( кстати, она весит в свой годик 8200 или 860...)Так что все у вас хорошо! Нечего переживать! Девочки должны быть миниатюрными. Радуйтесь, что у вас такая дочка.Вы вот только посмотрите, какие дети сейчас например в школах! В восьмом классе, а выгледят на 20 и больше лет, и весят огого сколько! Я вот рада. что у меня дочка дюймовочка!))) А на животе мы  тоже не любим! Только перевернется на живот и орет, чтоб обратно на спину положили...Ого, какое сочинение написала)))
10.12.2009
Насчет смеха - никогда не знаешь, что их рассмешит. Недавно раскрывала-закрывала веер перед своей малышкой, она смеялась так громко, как никогдаimage. Всё у вас впереди! По поводу веса - дочке моей подруги ставили дистрофию, набирала очень мало, в один месяц вообще ничего не набрала, сейчас девочке 8 лет - даже не худенькая, здоровый, умный ребенок. А эффект от массажа может проявиться через пару недель после окончания курса - у нас было так. Всё у вас будет хорошо!
10.12.2009
Все будет хорошо!!  я у мамы такая же была, она меня в 3 месяца красной икрой подкармливала, лишь бы я поправилась) А я ни в какую, в 7 месяцев весила 6300 !!!, на животик перевернулась в 6 месяцев!!! и ползать научилась после 8 и ничего) ...  потом догнала, рано научилась читать ...  выросла, всему успела научиться, 2 образования получила)) и энергии и сил всегда было - хоть отбавляй )))) А и еще бедная моя мамуля все боялась, что я лысой останусь - у меня до 7 месяцев волосы не росли ... а в итоге ни одной заколки не хватало, чтобы заколоть их - такие густющие выросли ... Так что вырастет умной, красивой и сильной!!! Ой, меня мама тоже дюймовочкой называла))) и все переживала, как Вы .... Все будет замечательно!!!!
09.12.2009
в 3 месяца красной икрой - сильно!
10.12.2009
Да, я ей тоже самое сказала)))) Это мама мне пример приводила, когда я сказала, что рассчитвыаю с 6 месяцев прикорм начинать))))) и добавила "ты же у меня иногда по 100 грамм за месяц прибавляла!!!! я и грецкий орех в порошок толкла" ))))) Хорошо, я не аллергичная ....
10.12.2009
Я очень тебя понимаю потому что тоже хочется все время чтоб дочка развивалась и все делала по нормам, правда у нас вроде все идет нормально, хотя смеемся мы очень мало и редко) Переворачиваться Тоже не очень давно стали. Я активно ей массаж каждый день делаю, и плаваем мы каждый день вместе и подолгу, плавание очень укрепляет и развивает. Настенька!!!!  не расстраивайся Все у вас получится всему свое время!!! я сама родилась 7 месячная и в 5 мес только за игрушкой потянулась, не говоря уж про все остальное, а потом быстро всех догнала и перегнала! Люби свою лапочку занимайся с ней и все хорошо будет!!
09.12.2009
schastliya mat'-schastliviy rebenok! vse budet horosho, glavnoe ti uspokoisya
09.12.2009
Все будет хорошо,не пережиайте!!!!!
09.12.2009
и мы не смеемся..и весим 5600))) я абсолютно не переживаю всему свое времяimage
09.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аллергия? Примочки