У моей доченьки припухли веки на левом глазике у внешнего уголка и к вечеру краснеет. Мы сходили к окулисту и нам прописали капельки Полинадим, но дома я прочитала что там противопоказания детям до 2 лет и что же делать? Судя по всему это аллергия т.к. глазик не слезиться, не гноиться. А еще вот 2 день сильно покраснела шея и кожа стала шелушиться. Явно что-то не так, мы на ИВ, смесь Нутрилон кушаем давно, из нового добавила витамин Д по утрам. Во вторник пойдем к педиатру, но все таки что делать? Особенно глазик меня беспокоит.
Мама мальчика (16 лет)
Киев
у нас глазик сверху краснеет, когда аллергия начинается (диатез). а еще говорят, что на витамин Д может быть аллергия. так что скорее всего это оно и есть
0
18.10.2009
Ответить