Нужен ли конверт из овчины?
Мы купили и комбез с отстегивающейся овчинкой и конверт на овчине. А вообще, раньше не было конвертов. Клали в коляску углом развернутое шерстяное одеяло, но не те, что в магазах сейчас - снаружи хлопковый чехол, а внутри шерсть - это дерьмо. А те, что как пледы. И внутрь уже одетого ребенка, и укутывали сверху этим одеялом, но только без пододеяльника, а то совсем деревня. Ребеночек, как в норке, а если еще и одеялко симпатявое. И конверт не нужен, а одеяло всегда сгодится. Кстати они продаются в Москве на Белорусских ярмарках, примерно были по 600р, сечас может подороже.
У меня есть календарик с графиком торговли. Продают: одеяла, шторы, одежда детская и взрослая, трикотаж, обувь, продукты. График на этот год:
23-27 ноября ул Коломенская,7; ТЦ ПАТЕРСОН.
6-10 декабря ст метро Академика Янгеля.
17-21 декабря ДК ЗИЛ, ул Восточная,4.
22-26 декабря должна была быть на Красногвардейской, но там сейчас стройка.
Они обычно на какой-нибудь площади, много разноцветных палаток
я купила самый дешевый, какой нашла (меньше 1000 стоил, правда 3 года назад). греет не хуже дорогих. :)