Войти

Нужен ли конверт из овчины?

Мы купили и комбез с отстегивающейся овчинкой и конверт на овчине. А вообще, раньше не было конвертов. Клали в коляску углом развернутое шерстяное одеяло, но не те, что в магазах сейчас - снаружи хлопковый чехол, а внутри шерсть - это дерьмо. А те, что как пледы. И внутрь уже одетого ребенка, и укутывали сверху этим одеялом, но только без пододеяльника, а то совсем деревня. Ребеночек, как в норке, а если еще и одеялко симпатявое. И конверт не нужен, а одеяло всегда сгодится. Кстати они продаются в Москве на Белорусских ярмарках, примерно были по 600р, сечас может подороже.

У меня есть календарик с графиком торговли. Продают: одеяла, шторы, одежда детская и взрослая, трикотаж, обувь, продукты. График на этот год:

23-27 ноября ул Коломенская,7; ТЦ ПАТЕРСОН.

6-10 декабря ст метро Академика Янгеля.

17-21 декабря ДК ЗИЛ, ул Восточная,4.

22-26 декабря должна была быть на Красногвардейской, но там сейчас стройка.

Они обычно на какой-нибудь площади, много разноцветных палаток

 

 

0
18.11.2010
Анна
Санкт-Петербург
Мы не пользовались. У нас был теплый комбез, а в совсем морозные дни до двух месяцев старались просто не вылезать из дома (плюс еще эта жопа со снегом была).
0
17.11.2010
Ань, а что в коляску клали вниз, одеялко?
0
18.11.2010
Анна
Санкт-Петербург
В холода матрасик подкладывали, в "потеплее" - фланелевую пеленку.
0
18.11.2010
Спасибо поняла
0
19.11.2010
еще неделю назад тоже озадачилась, за 8 тыс покупать не хотелось, тк он не на долго и вам он тоже не надолго, до марта ну максимум до конца марта, дальще уже что-то полегче, хотя во что вы собираетесь одевать под конверт. у меня осенний-весений комбезик, купила в итоге не шкурку а стриж овцу,
0
17.11.2010
Под конверт завтра привезут зимний комбез, но он не на меху. Или думаете жарко будет зимний комбез, и еще и конверт? А вдруг зима холодная будет?
0
17.11.2010
думаю жарко, вы же не будите в минус 20 гулять, можно посто накрыть одеяльцем, я сейчас пока так и делаю
0
17.11.2010
Девочки! Спасибо большое за ваши ответы. Сегодня нам привезли комбез, а он оказался полностью на овечьем счесе. Так что думаю, что если еще купить конверт на овчине, то будет совсем жарко. Пожалуй воспользуюсь советом Светы и куплю одеяло или плед. Еще раз спасибо!
0
18.11.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

я купила самый дешевый, какой нашла (меньше 1000 стоил, правда 3 года назад). греет не хуже дорогих. :)

0
18.11.2010
ева
александра, 21 год 11 месяцевОскар, 15 лет 3 месяца Москва
0
17.11.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Я купила за 7. Во-первых, он большой, годовалый малыш туда поместится. Т.е. на 2зимних сезона. А нс третий сезон будем стелить на санки. Долгоиграющая покупка!
0
17.11.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 9 месяцев Пушкино
Марин, мы сейчас конвертом в прогулочной коляске пользуемся ( у нас крепится к коляске ), очень тепло , удобно и я не переживаю, что ребенок замерзнет или наоборот вспотеет. 
0
17.11.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
у меня есть.. благо подруга выручила и не покупала.. но вещь-супер-пупер... и не страшно что малыш замерзнет!!!! и главно мЯгко и тепло будет как в животике)
0
17.11.2010
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я долго думала но жаба задушила решила в одеяло закутывать ну и ли купить когда рожу чтоб не прогодать
0
17.11.2010
Девочки, а может в Икее купить овечью шкурку? Я видела на форуме некоторые девочки так и делают...
0
17.11.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
нужен, однозначно. и не один год послужит.
0
18.11.2010
Комментарий удален
0
13.01.2011
Нет Ларис спасибо, нам уже не нужно
0
14.01.2011
Отдам Нормофлорины безвозмездно!

Похожие записи