Войти
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

~Надеюсь я справлюсь...~

Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино

ооо - я вобще месяцами одна - муж - на вахте и ниче справляюсь))) правда без собак

0
07.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Ну это то понятно, просто на сутки давно не оставалась одна!)) ну и + собаки конечно)) 
0
07.11.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино

эх я тоже собак хочу)))  малыш уже большой - небось пролзает везде) на собаках катается

0
07.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Нет нет, нам почти 8 мес., а он еще сам не сядет никак, что уж тут про катание на собаках говорить))))))) а ползать да, везде))) и быстро))))

Каких собак хотите? 

0
07.11.2011
Олька)
Павлуха, 15 лет 8 месяцев Пушкино

были раньше ротвейлеры а сейчас хочу акиту ину)) у меня тоже поздно сел)))

0
07.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Акита Ину шикарная порода) Хатико Вы наверняка смотрели) жду не дождусь когда мой карапуз сядет)
0
07.11.2011
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

да уж муж точно молодец. столько дел делать помогает) и график у него хороший. А я вот со 2го дня после роддома сама справляюсь с 2мя детьми. у мужа график 5 через 2.и дома у меня порядок и покушать не полуфабрикатами питаемся,да иногда устаю и сама удивляюсь как все успеваю). Конечно все дети разные,мои спокойные, и малышка может 20-30 минут поиграть в кроватке если я что-то делаю по дому, а если готовлю, она со мной на кухне в стульчике и проблем нет.

0
08.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Здорово. Мой в манеже иногда может 40 минут полежать, поиграть. На полу с игрушками около 20-30 минут может играть. В кроватке жук не лежит) а если в стульчик посадить, то тут уже дайте чего-нибудь вкусненького) так просто мы сидеть не будем))
0
08.11.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Все будет хорошо)))

0
08.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Ага 
0
08.11.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов

конечно, справитесь, со своим-то ребенком, не переживайте даже! а вообще, сутки/трое - шикарный график, просто мечта! моему бы мужу такой, уж я бы развернулась!!

0
08.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Да, график действительно очень хороший. Сутки отработать и потом 3 дня дома. Спасибо большое за поддержку!)
0
08.11.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Какой молодец муж!!!!
0
07.11.2011
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Это да, не спорю.

0
07.11.2011
~Мои домашние любимцы~ ~Пояс Пресвятой Богородицы~

Похожие записи