Войти
Мама троих (22 года, 5 лет, 5 лет) Москва

Загородное...

7
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Вот и у нас летом на даче была такая ситуация, заругалась на кошку, сказала, что все: обедать не приходи - поймала себе обед, кормить больше не буду! целый день видно не было, к вечеру пришла - такая вся в извинениях, все-таки умные животные, на морде написано - больше не буду! Судя по тому как на соседнем участке птицы взлетают - ушла туда. У нас замечена не была за ловлей птиц! А так в этом году у нас столько соседских котов и кошек прогуливалось. И крыска была, одна, потравленная...а так ттт мышек нет. Один год мыши почти что по столам ходили, жесть, ничего не брало. Пока соседи кроликов не съели.
0
27.10.2013
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
у нас как-то в один год мыши в кладовку забрались. и сожрали все губки для мытья посуды. зачем они им сдались - ума не приложу
0
27.10.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
у нас мыши-крыски пакеты объели, в которых муж варенье в погреб  спустил. так что гурманы еще те! ))
0
28.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
повесить кормушку повыше.Хотя вот кот моей тетушки, предварительно сожрав всех мышей в округе, начал по деревьям прыгать. И таки разорил пару гнезд и птенчиков задушил... гад...  и был за то бит и отругали его... огого как... ))))
0
27.10.2013
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
да, наверное, придется...про отругали огого как - улыбнуло очень :)
0
27.10.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск
кормить кошку еще больше, чтобы на птиц даже смотреть было тошно)
0
27.10.2013
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
кстати, тоже вариант :)но боюсь, что она не из-за голода охотится - инстинкты. но попробовать стоит
0
27.10.2013
Утреннее... Лингвистическое...

Похожие записи