12 лет

Раздраженное...

А я никогда не "лайкаю", мне одно это слово что-то собачье напоминает. Я тоже считаю, что все это глупости для до 16-18 летних, у остальных голова уже должна включаться.
18.04.2014
я, кстати, тоже ни разу еще не
18.04.2014
согласна с каждым словом! и меня все это раздражает со страшной силой. ПОтому на одноклассники я захожу раз в полгода. А остальные соцсети использую исключительно для переписки с друзьями
18.04.2014
спасибо. приятно, что так :)
18.04.2014
вот прям +стопиццот! именно поэтому я удалила свой аккаунт в Одноклассниках! Ну просто невыносимо! Как зайду, так вся изнервничаюсь ))) порассуждала ради кого держу этот аккаунт — поняла, что не особо много для меня меня значат эти люди и удалилась! Так ведь еще фиг найдешь как удалиться, ладно здесь добрые люди в Курилке подсказали )) 
18.04.2014
да уж, вход есть, а выхода нет :)
18.04.2014
Прямо Золотые слова!!!Согласна со всем! Некоторых "одноклассников", я отключила из ленты новостей, есть такая кнопка там, уж очень много  "окровавленных собачек-кошечек и тп", я не хочу на это смотреть.Но при этом в друзьях мы остались с ними! просто ленту их "классов" не вижу. Рекомендую! :)А то на все это нервов не хватит да и времени.... (просматриваю там отдельно вкладку "фото"))) а "классы" -)))далеко не все...Слишком уж инфы разной много, ненужной.
18.04.2014
я тоже много кого из ленты поисключал
18.04.2014
Надо мне такой функцией воспользоваться. А то захожу — и такая жуть жуткая: картинки, лайки и т.д. Стоящего к просмотру — менее 1%.
19.04.2014
да-да! воспользуйтесь, кнопка волшебная)))
19.04.2014
Ха-ха)) меня тоже бесит,мол, если ты помнишь что это(и на картинке пишущая машинка), то ставь класс!!!))) И что дальше-то?
18.04.2014
а ничего. люди, видимо тешут свое самолюбие :)
18.04.2014
Я во всех соц.сетях есть, но захожу посмотреть редко: раз в неделю на Вконтакте и Фейсбук, раз в месяц — на Одноклассники и в ЖЖ. Одноклассники мне вообще не нравятся, когда они только появились и не было всей этой мишуры — да, было классно найти своих бывших одноклассников, коллег, а сейчас... Могу, конечно, тоже иногда что-то "лайкнуть", но меня от одного слова передергивает.
18.04.2014
а я вот в ЖЖ каждый день. как и тут :)
18.04.2014
Значит, я ничего тут не пропускаю по сравнению с ЖЖ? :) Тут я как-то уже обосновалась, освоилась ))
19.04.2014
лично у меня аудитории разные, там и тут
19.04.2014
Вот именно поэтому, из-за подобного бреда и спама в своих новостях в соцсетях давно забила на них не читаю)) Правда, недавно подчистила ленту (отключила самое бредовое, чтобы не отображалось)), иногда что-то дельное в новостях стало попадаться)
18.04.2014
вот и я пропустить не хочу дельного :)
18.04.2014
вот ленту друзей  вижу в ОК. а свою никак, я же тоже ставлю где-то класс, интересно бы просмотреть, в ВК все на стене, и видно когда тебе что-то ближе в определенные периоды времени. Жаль в ОК не предусметрено свою ленту видеть. те как видят ее мои друзья заходя в гости, или я чего-то не знаю..
18.04.2014
так можно у друзей спросить :)
18.04.2014
да уж, как же хорошо, что меня нет нигде, кроме  бб )).
18.04.2014
везде есть и плюсы тоже )
18.04.2014
Всё в точку!!! Я вКонтакте фотки выкладываю-для родственников....Соц.сети нужны для связи,ну и закупки в СП-активно в одной-покупаю себе и детям....и чтобы д/р друзей не забывать....а то-много их и не упомнишь....по-работе,ещё,нужно,бывает-отписаться....послать что-то...почтовым ящиком люди пользуются реже,просто)а вот эти "приложения" и т.п...в которые меня то и дело приглашают всякие "друзья",в их числе и пенсионеры)-просто УБИВАЮТ!!! такое впечатление,что люди больше ничего не делают,как только "сеют" виртуальные огороды,кормят виртуальных животных и т.п........ну,и "лайки" ветеранам и т.п.-тоже-полный БРЕД....типа,"лайкнул" и всё-считай доброе дело сделал...А то,что ветерану или больному ребёнку от этого "ни тепло,ни холодно",простите.....???Я "на просьбы о помощи в лечении" и т.п.-в соц сетях-не ведусь,никогда...вообще-не понимаю-КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ??? У меня,наверное,"на подсознанке" срабатывает,зная,"про бабушек"/цыган и т.п....в переходах метро и т.д.....я знаю всю эту их "схему" и никогда не подавала и не подаю....Хочешь помочь детям,старикам-есть определённые благотворительные организации,дома престарелых,дет.дома,в конце концов..больницы,хосписы-ИДИ И ПОМОГАЙ!!!......
18.04.2014
абсолютно согласен. впрочем, как всегда :)
18.04.2014
big_smiles_148.gif
18.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утренний облом и немного вчерашнего... О договоренностях...