Забираю Высочеств из садика. Вишенка меня отводит в сторону.
- Пааап! А можно я тебе один секрет скажу?
А глаза-то вижу - блестят, явно не о киндер-сюрпризе игрушке речь.
- Конечно, скажи!
- Ты знаешь, пап, меня сегодня в бассейне Сережа поцеловал
За секунду в голове пронеслась тыща мильонов реакций. Постарался выбрать самую спокойную
- Ну и хорошо. Он же хороший мальчик. И потом я тебе всегда говорил, что вы у меня самые-пресамые красивые!
Викушка реакцией осталась удовлетворена. Но я решил продолжить:
- А маме-то можно рассказать?
- Нууу... Ты знаешь, я лучше сама. Потом. Как-нибудь.
Это меня удивило. Потому, что с Катей у них доверительные отношения очень. Но как же меня в тот момент распирало от гордости и приятности! :)
- Хорошо. А Лизе тоже не надо говорить?
- Нет!
На минутку задумалась и...
- Хотя ты знаешь что... Скажи. Оденемся, выйдем на улицу и можешь сказать. Вот.
- Может сама?
- Неее, лучше ты.
Но выйдя на улицу, мы заболтались, потом заехали к теще, потом в магазин, так никто и не вспомнил. А сейчас все спят, сижу перед экраном и улыбаюсь. С чего бы это - начал вспоминать. И тут всплыло :)
Только вы меня, если что, не выдавайте, ладно?
Но,в школе-на протяжении 6-ти лет-пока,"полный штиль")))) Все мальчики в классе,с её слов, 
