Войти
Мама троих (23 года, 6 лет, 6 лет) Москва

Ну все, началось...

Мне вот не дано понять, как можно в столь раннем возрасте испытывать влюбленность, пусть и несколько отличающуюся от взрослой... Впервые влюбилась в 14 лет.
А в детском саду у меня был друг. Нас, конечно, дразнили женихом и невестой, и сейчас, вспоминая его поведение, подозреваю, что у него была та самая влюблённость, но я на него действительно смотрела исключительно как на друга. Я и сейчас умею с мальчиками дружить. А они со мной нет — влюбляются...((
0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

а кто сказал, что Викушка влюбилась? она сегодня об этом даже не вспомнила :)

0
19.11.2014
Ну мальчик наверное не просто так лез))
0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
да кто же его знает :)
0
19.11.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
У Ани  первая любовь-со всеми "страстями"-поцелуями в туалете,ревностью,слезами и прочим-случилась в 6 лет.....Я с ужасом думала:"А что же,тогда,В ШКОЛЕ будет!!!" super_smilies046.gifНо,в школе-на протяжении 6-ти лет-пока,"полный штиль")))) Все мальчики в классе,с её слов, "идиоты" и "придурки"-"Мам,Как такие ненормальные могут нравится???"...ну,вобщем,пока-спокойствие))))
0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

что-то мне тоже пока не хочется всех этих атрибутов :)

кстати, сегодня об этом уже никто и не вспомнил.

аватарка классная!

0
19.11.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
спасибо) big_smiles_148.gif
0
19.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Леша, ты, конечно, не любишь, когда тебя хвалят за очевидные вещи, но не могу удержаться)))))) Ты такой классный папка!!! Клад! Повезло и жене, и дочкам и...теще)))))

0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

я-то тут причем, пост же не обо мне.

но спасибо, все равно приятно :)

0
19.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

я в целом) хоть и не в тему поста)))

0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

я понял :) и все равно спасибо :)

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

А ты и правда Кате не расскажешь?))

0
18.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
так уже рассказал, конечно же :)
0
18.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мои родители узнали про мои "романы" в 1ом классе школы на род.собрании)))))))

0
18.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

значит, любовь молодеет :)

0
19.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

когда мне было 5 лет я пришла из сада и сказала что меня Игорек поцеловал... папа чуть не рухнул с кресла. Потом выяснилось что поцеловал на улице и через меховую шапку ))) самое забавное, что мой папа работал вместе с отцом этого самого Игорька. И на следующий день запросил объяснений относительно сватовства. А с Игорем этим мы и по сей день отношения поддерживаем  smiley-laughing.gif

0
18.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
каждый раз падать — кресел не напасешься :)
0
18.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Прелесть какая))))))))

А доверие дочки, это самое ценное!!!!!

У нас всё-всё маме рассказывается))))) хотя.... может и у моих есть свои секретики? ;)

0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

ты не представляешь, как мне было приятно оказаться доверенным лицом :)

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Главное теперь Кате не проболтаться случайно, а то доверия к Вам не будет, но а мы уж точно не скажем, что знаем))




0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

уже проболтался :)

тем более, что наутро уже все почти позабылось

0
19.11.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Какая прелесть! Я это..правда-правда, никому не скажу)

0
19.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

верю! и спасибо большое :)

0
19.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

ладно))) будем молчать...........как партизаны




0
18.11.2014
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

спасибо :)

0
18.11.2014
Челябинск
Как трогательно...я прям слов подобрать не могу. Одна улыбка!
0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

как мило)))




0
19.11.2014
Про личности... О победах и призах...

Похожие записи