Войти
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Про гороскопы...

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Может, это эффект близнецов? Ну типа, чтобы хоть как-то различаться, один берет на себя роль более активного, второй пассивного. Сколько слышала о близнецах, непременно один в паре заметно активнее)

Если говорить о звездах, то может быть дело в движении Луны. За 3 минуты она могла перейти в другой знак или в другой дом, могла образовать другие аспекты с планетами. Асцендент тоже мог сместиться, а это уже на весь гороскоп могло повлиять. Но вообще примерно за 4 минуты меняется система домов гороскопа на целый градус, так что как-то могло отразиться.
Алексей, ради моего астрологического интереса, поделитесь, пожалуйста, данными рождения девочек (дата, время, место). Можете зашифровать - типа А и Б, чтобы я не знала, чьи данные Лизы, чьи Вики)
0
16.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

хорошо, спрошу у Кати :)

0
16.03.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

думаю ни звезды тут ни при чем, ни три минуты............дело характера который видимо не зависит ни от чего того, что мы пытаемся к нему "приписать". У меня такая же ерунда: Ксения учится кататься на горных лыжах, у нее не получается, она злится, но все равно продолжает каждое утро бежать на горку. Ульяна наотрез отказывается даже пробовать, говорит что не хочет, что боится, что упадет, разобьется, что болит голова и т.д. и т.п. На третий день мне удается ее уговорить.............она одевает лыжи и едет с первого раза правильно и поворачивает и т.д. Папа в восторге, Ксения бьется в истерике.............на завтра Ульяна кататься отказывается, не хочет))) как ты писал: "не мое это, я лучше с мамой постою"







0
15.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Да, да. Мне потому и смешно читать про общие черты зодиака :)

0
15.03.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

С точки зрения точного гороскопа, а не просто характеристик знака зодиака, да, 3 минуты важны :)

0
19.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Я прежде всего имел в виду те, что в журналах печатают :)

0
21.03.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну в журналах то, да, один на всех, кто родился в месяце :)

0
21.03.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Леш, это Вероника или я обозналась? Очень похожа)

0
16.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

похожа, да! но не она :)

0
16.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Я вообще не верю в гороскопы. Каждый человек индивидуален! И никакие "львы","близнецы","луна в стрельце" не могут людей объединять.…

0
16.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

но иногда так хочется в него верить :)))

0
16.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Две минуты, но меня с рождения удивляет и поражает (хотя почему, собственно? но тем не менее) эта разница. И с каждым днем она все заметнее!

0
15.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

да, именно с каждым днем!

0
16.03.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Леш, одна минута!!! И тот же эффект! Только в этом году Матвей стал проявлять интерес к публичным выступлениям и это огромная заслуга наших воспитателей и музыкального педагога

0
15.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Вот-вот! Викушка тоже выступает, конечно. Но в школе. Или, когда уж совсем настроение хорошее :)

0
15.03.2016

Долгое время была скептически настроена, плюс подруги тоже говорили, что гороскопы - полная фигня, но потом я стала читать и поняла, что большая часть прогнозов - правда. Очень была удивлена, когда нашла статью на сайте https://zodiakland.ru/ и она полностью сошлась с реальностью.

0
18.08.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет двух одинаковых людей, и это правильно!))

0
15.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

точно!

0
16.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не в звездах дело, видимо)))

0
15.03.2016
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

видимо :)

0
16.03.2016
Юбилейное... Съедобное...

Похожие записи