В воскресенье были на Масленице.
Лизунчик участвовал во всех конкурсах и плясках, которые были.
Вишенка - ни в одном.
И дело тут не в случае, а в принципе, в характере.
"Папочка, так классно, так здорово!"
"Не мое это, папочка! Я лучше с мамой постою"
З (три) минуты разницы. Неужели за это время звезды успели кардинально передвинуться?! :)