Гости разъехались. Начались праздничные будни...
Дед Мороз принес под ёлку "Клуэдо". Викушка очень просила. Играем всей семьёй. Страсти кипят нешуточные. В середине игры Викушка шепчет на ухо:
- Папочка, не спорь, пожалуйста с мамой. Я знаю, что ты прав, но она так переживает - вдруг нервный срыв случится :)
На завтра в планах "Джуманджи. Зов джунглей" в 3d (смотрел кто-нибудь? стоит идти?), а вечерком в бассейн у хороших друзей.
Так и живём...