Здравствуйте. Нам послезавтра 3 месяца, мальчик, спит днём только у мамы на ручках, засыпает с помощью укачивания, реже на груди, когда малыш собирается уснуть в ночь, я его кормлю-ор пытается разговаривать на груди, смотрит в одну точно, грудь выпадает и он снова ее берет, пока не срыгнет, потом я его качаю, а он начинает очень сильно кричать, но без слез, так, что сердце кровью обливается, долго кричит, потом успокаивается и засыпает, что не так? Выплеск эмоций? Ещё заметила, что последние дня три он каждый раз минут на двадцать засыпает позднее, как ему помочь?
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Саратов
Добрый вечер! Плач перед засыпанием может быть из-за перегула, попробуйте укладывать пораньше. Также уже могут начать беспокоить зубки.
0
13.08.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Новосибирск
Забыла написать, что время бодрствования соблюдаем, перегуливает за счёт плача как раз
0
13.08.2019
Ответить