Войти
Мама мальчика (2 месяца) Новосибирск

Как быть, если ребенок сильно кричит, засыпая в ночь?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Добрый вечер! Плач перед засыпанием может быть из-за перегула, попробуйте укладывать пораньше. Также уже могут начать беспокоить зубки.

0
13.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Забыла написать, что время бодрствования соблюдаем, перегуливает за счёт плача как раз

0
13.08.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас колики перед ночью были, орала час полтора.

0
13.08.2019
Днепр (Днепропетровск)

Да, у нас тоже так колики проявлялись

0
16.08.2019
Что делать, если ребенок постоянно спит на руках? Запор у ребенка с 3 мес, сейчас 9 мес гв и прикорм?

Похожие записи