Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Запор у ребенка с 3 мес, сейчас 9 мес гв и прикорм?

Мама мальчика (15 лет) Москва

С трех месяцев деткам можно детские свечи глицелакс применять пари запорах. Я сыну именно их и покупаю, выручают всегда и стоят недорого. Оптимальный вариант для нас.

0
28.11.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

У нас та же проблема. И тоже давно. Дюфалак стал помогать только когда дозу увеличила в 2 раза. По 0,5 мл убавляю.

0
08.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Знакомая не стала лечить препаратами, помогала свечками, в итоге до 3 с половиной лет ребёнок какал только со свечкой. Я в таком случае за лекарство, чем клизьмы

0
08.02.2020
Как быть, если ребенок сильно кричит, засыпая в ночь?

Похожие записи