Войти
Москва

девченки помогите!

Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас тоже были запоры иза смесей.До 4х месяцев мы какали только с газоотводной трубочкой.Потом все само резко нормализоалось.Врач сказал что кишечник созрел и что так у многих деток бывает.НО если честно это были самые ужастные месяцы в моей жизни!!!!

0
07.12.2008
Москва

спасибо тебе!! самое ужасное то что не можешь помочь своему ребеночку,когда больно ей!!!!

0
07.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Была у нас и эта тема. Я спросила у врача, что делать, та мне в ответ дескать, у детишек это бывает, то панос, то запор. Становление ЖКТ. Но...

1.Официально запором считается отсутствие стула в течение трех дней. 2.Помочь опорожниться детке может выгладывание на животик. У нас начинает пукать, а во время еды прокакивается.

3.Бить тревогу, если ребенок проявляет по поводу отсутствия стула беспокойство.

4.Мы пили регулярно Хилак-Форте (лечение от паносов и запоров, но только по предписанию врача).

5.Глицериновые свечи (рекомендация врача).

 

 

0
07.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

у нас такая же ситуация была. мы пользовались МИКРОЛАКСОМ

0
22.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Если ребенок беспокоен и не помогаю другие средства, то ставяться клизмы.

0
07.12.2008
может чудо?? помогите!!!!!!!!!

Похожие записи