Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 31 неделя Кирьят-Тивон

а попа то растет!!!

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

канеш кости.

у меня неск дней копчик болит....

0
14.11.2011
Йошкар-Ола

так вот почему копчик болит

0
15.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

да....кости таза расходятся.готовимся к родам.

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, ты права, у меня тоже и в весе большая уже прибавка и попа такая широкая стала,и копчик болит и целлюлит появился на попе и ляжках, хотя сроду этим не страдала.Талии вообще не стало, даже сзади стала выглядить как прямоугольник. Охх, будем надеяться, что после родов это все исчезнет

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

попа...ляжки...эх, целлюлита то сколько наросло...

0
14.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

ляжки у меня пока как были так и остались.

а вот попа! все нормальных размеров как и "до" , ну грудь еще больше стала.

0
14.11.2011
кто про что, а я про еду! Гнездование???

Похожие записи