со всеми нашими проверками и беготней даже пузик не фотографировала
последнее фото делала в 26 недель.......
вчера решила, что надо продолжить и фотографировать
так что вот наш пузик 
наш сладкий арбузик
за 32 недели мы совместными силами прибавили 6.6 кг
кушать хочется постоянно, даже когда чувство что места в желудке уже нет.
мась любит выставлять пятки в одну сторону, а попку в другую и пузо становится квадратным :-)
сплю как и раньше много.
хожу как уточка, т.к. мась низко. особенно вчера на УЗИ я это про-чувствовала, врачу очень тяжело было головку полностью осмотреть и он нам так надавил и я чуть не взвыла и масе это совершенно не понравилось.
животик так и хватает, теперь еще чаще.
в целом все у нас хорошо :-)))
