Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 37 неделя Кирьят-Тивон

Пузик в 32 недели ровно

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

такой аккуратненький.

у мя уж в проемы не влазиет)))))

0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

да, мне кажется что у меня даже в первую беременность больше был, а уж про вторую молчу, т.к. там у меня был огромный живот!!!


а в этот раз мась как то компактненько там сложился. никто не верит что у нас уже восьмой месяц пошел.

0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

агааа....

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

:))) Сравнила фото пузика в 26 недель и сейчас. Такие симметричные фотографии, все одинаково, только пузик и изменился. :)) По-моему, если учесть, что кушать все время хочется, 6.6 кг за 32 недели - отличный результат. У меня за 26 недель уже почти 6 кг.

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон


даже не знаю. вообще попа чуть выросла, но в определенный момент я после прогулки почувствовала что кости расширились и действительно +1 см было буквально за 2 дня.


сейчас где-то +2 см за все 32 недели.


а животик в этот раз совсем не такой как был во вторую Б и даже меньше чем в первую.

0
22.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Как я рада что у вас всё ОК!Пузик дааа стал похож на Ааарббузик.)))

0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Спасибочки!!!:-)


да, как буд-то я арбузик проглотила :-)

0
23.12.2011
27 неделя ( + фото 26w+2d) 35 неделька + фото

Похожие записи