Все. надоело. начали отучение от соски. А то он последний месяц с ней вообще не растается, только на улице. Большой уже.
Взяла ножницы, отрезала кусочек. Дала ему. Долго разглядывал. засунул в рот, минут 10 ходил сосал и переодически вытаскивал поглядывал на неё. Потом положил в кроватку под подушку. Ходит играет, пока не вспоминает про неё.
Вот он мой герой:

А вы как отучались от соски?