Наше отлучение от соски. После продолжительного двухчасового орания ночью, я сдалась. Ну может и не сдалась конечно, если бы он не разбудил Ваньку и муж с мамой не насели бы на меня ( он еще маленький, сам бросит и тд. и тп.) Вообщем я сдалась. Эх.
Может и правда подождать пока сам плюнет? Кстати от бутылки мы уже давно отказались.
вот он маленький засранец:

только на улице о соске мы и не вспоминаем.