Войти
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Неудалось...

olesya
ариана, 16 лет 10 месяцевданиил, 21 год 4 месяца Тамбов
мы тоже попытались,попытка не удалась.от бутылки мы отказались в год,но не специально.я не считаю что соска влияет на прикус,у меня сын ходил с соской до 2,3 как в садик пошёл сам бросил и зубы были в норме
0
15.06.2011
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва
Я тоже думаю лучше подождать пока сам бросит, не так травматично будет.
0
15.06.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
а я постепенно расширяю дырку и рассказываю сказку про мышку с мышатами. которая отгрызает от соски кусочки... верит. удивленно смотрит. соску не бросает. но засыпает вынув ее изо рта. положив рядом... может потом во сне найти. соснуть пару раз и отложить... и днем так же... думаю. что. когда дырка станет ооочень большой. он ее просто бросит... она поваляется и мы ее выкинем. когда он перестанет о ней вспоминать...
0
15.06.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
а мы бросили и спокойно переносим:)))
0
15.06.2011
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва
сам бросил?
0
15.06.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
нет,я забрала.Планировала к году,потом подумала,зачем она сейчас,раньше не забирала,т.к. на улице было холодно,чтобы горло не простудил,а сейчас она не нужна.Покапризничал,даже поплакал,главное не давать,выстоять,и через 3 дня он сам про нее забудет,чем раньше заберешь,тем наверно легче.После года говорят на прикус плохо соска влияет.Тут главное выдержать,зависит от вас,а не от него,все капризничают:))Удачки:)))
0
15.06.2011
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо

 

0
15.06.2011
 нас ситуация такова, что дома оказалось две соски. Одна так сказать была на тот случай, если первую Даша прятала и сама не могла вспомнить куда. Теперь эти две соски сосутся одновременно. Одна во рту, другая в руке, поочерёдно меняясь. И самая проблема состоит в том, что идя спать кричим : "Дай втоюю сосу". Если в руке не будет второй соски то пипец вам родители!
0
15.06.2011
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
а мы соску потеряли в 1,3. А когда нашли, через несколько месяцев.уже отвыкли!:) Но мы тогда еще ночью кормились, поэтому нам было проще..
0
15.06.2011
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
А у меня он её сгрыз и сам бросил.
0
15.06.2011
отучение от соски. день 1. Гуляки

Похожие записи