Угораздило меня в этом году вступить в родительский комитет. Теперь ломаю голову над новогодними подарками. Детки маленькие 4 годика. Что им подарить незнаю. Однозначно будет сладкий подарок небольшой. А вот что ещё? Всё голову сломала, мозг вынесла, но мысли не прибегают в мою голову. Родители не хотят помогать, (Что подарите всему будем рады), а потом всё будут предъявлять претензии. Очень рассчитываю на вашу помощь. Бюджет небольшой по 300р на ребенка. Если можно с ссылочками. Огромное спасибо.