нам уже 17 дней, режим питания потихоньку налаживается, но ночного перерыва 6 часов нет. скажите у вас тоже так или я одна по ночам не сплю?
Мы встаем 3 раза за ночь. При этом уснуть можем в 2-3 ночи. :(
У нас пока третье было купание. Если через неделю не остепенится - попробуем купать утром.
Мы питаемся стабильно каждые 2 часа и днем и ночью. Везде написано, что это нормально питаться каждые 2 часа.
Нам тоже 17 дней, самое большое счастье было когда проспал 4 часа, я даже выспаться успела. А сегодня ночью просыпались каждые 1,5 часа, днем спим лучше чем ночью.
А что этот перерыв должен быть? У нас тоже его нету)) Ночью кушаем также как и днем - через 3 часа
Нам пошел третий месяц, а мы стабильно просыпаемся по ночам через каждые два часа. По первости и через час было. Так что 6 часов нам только снится!)))
какой еще перерыв 6 часов,ребенку даже месяца нет
а зачем себя мучать? может лучше пока с собой класть. проснулась , покормила и спать
Действительно, какие 6 часов? Это из ряда фантастики в таком возрасте.
У нас такой перерыв к 9-ти месяцам начался!!! А ты в 17 дней хочешь...
Кто тебе вообще сказал что 6 часов должен быть? Тут на 3 часа молимся!!!