Войти
Мама двоих (6 лет, 17 дней) Москва

перерыв.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы встаем 3 раза за ночь. При этом уснуть можем в 2-3 ночи. :(

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас пока третье было купание. Если через неделю не остепенится - попробуем купать утром.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы питаемся стабильно каждые 2 часа и днем и ночью. Везде написано, что это нормально питаться каждые 2 часа.

0
29.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Нам тоже 17 дней, самое большое счастье было когда проспал 4 часа, я даже выспаться успела. А сегодня ночью  просыпались каждые 1,5 часа, днем спим лучше чем ночью.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А что этот перерыв должен быть? У нас тоже его нету)) Ночью кушаем также как и днем - через 3 часа

0
23.09.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)

Нам пошел третий месяц, а мы стабильно просыпаемся по ночам через каждые два часа. По первости и через час было. Так что 6 часов нам только снится!)))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

какой еще перерыв 6 часов,ребенку даже месяца нет

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а зачем себя мучать? может лучше пока с собой класть. проснулась , покормила и спать

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

Действительно, какие 6 часов? Это из ряда фантастики в таком возрасте.

0
23.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

У нас такой перерыв к 9-ти месяцам начался!!! А ты в 17 дней хочешь...

0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Кто тебе вообще сказал что 6 часов должен быть? Тут на 3 часа молимся!!!

0
23.09.2009
Мы дома!!!!!!!!!! Нам сегодня 2 месяца

Похожие записи