Ура. мы стали уже большие. Научились улыбатся маме ( а то только папе и братику улыбались ). Иногда у нас получается переворачиваться с животика на спинку. Почти хорошо держим головку. Любим купаться и валяться голышом, дрыгая ручками и ножками. А еще мы сегодня первый раз попробовали агушу кисломолочную. А еще мы агукаем и песенки поем. Вот такой вот у меня класный карапузик.
