Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Не хочет брать грудь! Что делать?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Искренне сочувствую, если сейчас не настоишь на своем она бросит грудь! У нас с этого и начиналось.
0
20.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Как думаешь, если настоять, ничего кроме сиси не давать, есть шансы. Ну не будет же она из за лени голодать все время.
0
20.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
именно так и надо сделать тебе. Как наладится, тогда с ложки пробуй допаивать, а бутылочки и поильнички пока забудь. Маленькая лодырь она у тебя.  )))
0
20.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Еще какой. У меня из сись и так фонтаны, особо стараться не надо.:)
0
20.07.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
а мы водичку с ложечки пьем
0
20.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы теперь тоже. Соне просто очень нравилось пить из поильника. Я думала что если она не сосет из него а слизывает, то все ок. дурочка я! Прям слов нет другие
0
20.07.2010
Сколько стерилизовать? Все хорошо (ттт)!

Похожие записи