Мари Мама девочки (3 месяца) Москва Все хорошо (ттт)! Ура! вопреки переживаниям в моем предыдущем посте, мы вернулись к сисе! Какое счастье. Кстати, вчера первый раз сама погремушку из одной руки в другую переложила:) удивляет меня мое солнце каждый день! А поильники я спрятола подальше:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не хочет брать грудь! Что делать? Кормящие мамы, вы купаетесь? Похожие записи История победы, или наше выстраданное счастье💗 Мой путь к малышу. История успешного зачатия. Я беременна! Четвертая попытка, а желания нет Чудеса в решете🥳 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027