5 лет

Атопический дерматит?! Наша история.

Лучший ответ

Увлажнитель воздуха ещё очень хорошо помогает 🌸 Как мне показалось, даже лучше кремов для атопиков.
08.12.2018
У нас мойка воздуха круглосуточно работает, она же и увлажнитель. Только пока безрезультатно (((
09.12.2018
Мы когда с дочей полетели в Турцию, я аж офигела как у неё за 2 дня там все прошло. Другой климат, другой воздух и вода. Сейчас жесть, конечно, опять отопительных сезон, морозы. Иногда на правой ноге аж чешуя и она расчесывает. Сейчас увлажнитель 24/7 пашет и я забыла ей витамин Д давать несколько дней, может совпадение, но стало лучше
10.12.2018
У моего сына все это было на лице, но не мокло. Нам помог элидел 2 раза в день и чуть ли не каждый час мазала биодерм, это все не гормональные мази
26.11.2018
Когда на ноге только начинала шершавиться кожа то спросили у врача, прописал мустэла стэлатопия. Измазали весь тюбик. Не прогрессировало а потом и вовсе пропало. Плюс увлажняющий крем с рождения каждый день. Прививки ставим с рождения все какие положено и даже больше, они тут вообще ни при чем.
26.11.2018
У меня подозрение, что когда нам ставили прививку, то мы чуть болели. Не в явной форме. Нас не наш врач обследовала. И анализы были 2хнедельной давности. Плюс мама я неопытная, видимо, не подготовила ребёнка к такому важному событию как следует. Вот как результат что-то спрогрессировало. У нас с рождения проблемы с животиком были. Я сама не против прививок, но чтобы полностью здоровому ребёнку их вводить :) Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду мустелу.
26.11.2018
У нас тут вообще нет практики делать анализы перед прививками. Если я привожу ребенка к врачу это значит что я на 98% уверена, что ребенок здоров и готов к прививке. Крем в принципе мне понравился. Только запах не очень. Смешивала его с другим кремом )
26.11.2018
Кедровый Крем при атопическом дерматите Помощь малышу при прорезывании зубов