Добрый день.
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве. Район не важен. В любой округ поедем.
Важно:
Успешное лечение стафилококка золотистого и клебсиелла пневмония.
И кто что знает про институт Габричевского? Стоит туда ехать? Там помогают?
От 12.12.2018:
Мы ездили и в институт Габричевского и были в Филатовской больнице. Расскажу свои впечатления :
1. Институт Габричевского.
Когда зашла туда, решила, что попала в советские времена. Причём, нам нужна была комната матери и ребёнка, но в там её не оказалось. Пришлось кормить ребёнка в машине. Мы не гордые, но если бы мы приехали, например, на такси или на метро? Было бы не удобно.
Были у Антоновой.
Сама консультация понравилась. Побеседовали, ответила на все вопросы, которые у нас были и я смогла вспомнить. Поддержала мою идею лечения Не антибиотиками.
Расписала курс лечения. Все объяснила. Что мы прежде всего хотим в организме процессы наладить, а потом поможем ему справиться с плохими бактериями. Даже ответила заранее на вопросы о лекарстве.
Лишнего не рекомендовала, всё в меру.
Видно, что профессионал своего дела.
2. Филатовская больница.
Приехали за 15 минут до приёма. Обычно, этого времени всегда достаточно, чтобы завести карту. В регистратуре начали оформлять документы, пока заполнила бланк, подошла родительница. Сказала, что у них приём и что нет их карты. Конечно, начали эту карту искать. Сын заплакал, я на нервах. Не люблю опаздывать. Плюс приём был на 15.40 и каждые дополнительные 10-15 минут для нас увеличивают длительность пути домой.
Пошла кормить дите. На 5 этаж. Мужа попросила подождать карту. В итоге, когда вышла с ребёнком в 16.00 кабинет Зуевой был закрыт. А мы типа были 3 по живой очереди.
Когда она пришла, конечно, я была почти в пене. Говорю как так? Она: а вы опоздали. Опоздавших принимаем в последнюю очередь.
Зашла маман с дитем.
Я была красная от гнева и злобы. Думаю, сейчас дойду до заведующего.
В итоге, папа с сыном лет 12 нас пропустили вперёд. Благодарю их за это.
Как сама Зуева, специалист, может и хороший.
Дала нам хорошие рекомендации про прикорм. В целом, хорошо прошла консультация. Но! Мне не понравилось, что она сразу же предложила лечение антибиотиками. Сказала, что только так и можно вылечить.
Лекарства, которые прописала можно с 3 лет.
В итоге, конечно, хорошо, когда есть несколько мнений при решении проблем. Я предпочитаю первое лечение. Без антибиотиков.