5 лет

Мои мечты на 2019

Желаю вам исполнения всех мечтаний))) А на Кипре в апреле как вообще нормально? Мы были в начале июня, было тепло очень но заметно, что вода только прогревалась - очень долго не покупаешься...
12.12.2018
Благодарю! Про Кипр. Мы были в конце апреля, числах в 20 в Пафосе. Что понравилось : У них не сезон, народа не много. Спокойно гуляли по паркам и по городу. За день могли км 10 как минимум пройти. Жарко, конечно, на солнце. У нас прям маршрут по всяким интересным местам был. Погода хорошая была. Не люблю жару, когда +32-+35. Было +25-+28. Для меня самое то :) Дождей не было. Хотя может и было разок. Но он там не долгий. И сразу солнышко выглянул. Там в принципе, хорошая погода уже в это время. Какие были трудности: У них Пасха - это как наш новый год. Они отдыхают пару дней. Была проблема с автобусами междугородними. По городу ездили более менее. А машину не брали, так как пару дней простоя бы получилось. Но нас не огорчило это. У меня всегда были план В и С, на крайний случай)))) Про море: Детям, конечно, прохладно будет. Когда заходишь в него, то прохладно, а поплаваешь пару минут и организм привыкает и становится комфортно. Ну и для всех температура по-разному воспринимается. Я купалась в Балтийском море 1 мая. А кто-то к нему и не подойдёт :) Купалась - громко сказано. Зашла, окунулась и вышла))))
12.12.2018
Спасибо за информацию.. Да дожди там и в июне были, но это такой дождь - на 30 минут, и потом снова печёт солнышко )))
12.12.2018
История нашей "дружбы" с Трейси Хогг или как мы учимся засыпать самостоятельно. Сынок. История маленьких больших свершений.